• 13 октября 2018, суббота
  • Москва, Москва, Мясницкая, 20, ауд. 238

ЭкоШкола: возможности для личного и профессионального роста

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория экопроектов ЭкоЛаб НИУ ВШЭ
2020 дней назад
13 октября 2018 c 17:00 до 21:00
Москва
Москва, Мясницкая, 20, ауд. 238

НИУ ВШЭ приглашает школьников, учителей и администрацию школ к участию в проекте "ЭкоШкола". Эко-школа — образовательная программа для школьников по экологии и целям устойчивого развития, включающая инкубатор эко-проектов, мастер-классы ведущих экспертов и мероприятия по эко-просвещению.

НИУ ВШЭ приглашает школьников, учителей и администрацию школ к участию в проекте "ЭкоШкола". 
Эко-школа — образовательная программа для школьников по экологии и целям устойчивого развития, включающая мастер-классы ведущих экспертов, инкубатор эко-проектов и мероприятия по эко-просвещению.

13 октября 2018 г. — открытие проекта:

Бобров Е.А., Заместитель председателя Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, приветственное слово 

проф. И.Н. Ильина, директор Института региональных исследований и городского планирования, открытие программы, мастер-класс "Эко-школа: возможности для личного и профессионального развития"

студенческие организации "Зеленая Вышка" и "Преинкубатор", анонс Инкубатора эко-проектов 

к.э.н., доцент НИУ ВШЭ, Поротникова Н.А., ворк-шоп "Генерация идей эко-проектов и их монетизация". 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше